Lot 340
Result : 137EUR

BROSSARD (Ch.) - Colonies françaises.

Sl. 1906 fort gd. in-8, cartonnage d'éd. Tr. dorées, 156 gravures couleur et 376 ill. n. et b. Reliure lég. défraîchie.

700/800 FF