Lot n° 340
: 137EUR
BROSSARD (Ch.) - Colonies françaises.
Sl.... - Lot 340 - Tessier & Sarrou et Associés
Sl. 1906 fort gd. in-8, cartonnage d'éd. Tr. dorées, 156 gravures couleur et 376 ill. n. et b. Reliure lég. défraîchie.
700/800 FF