Lot n° 339
: 38EUR
BORDEAUX (Henry) - Le visage de Jérusalem.
Grenoble,... - Lot 339 - Tessier & Sarrou et Associés
Grenoble, Ed. J. Rey, gd. in-4 1/2 chagrin, dos à nerf. Couvertures illustrées rempliées.
Aquarelles de Pierre Vignal.
600/800 FF