Lot n° 321
RIS-PAQUOT - Dictionnaire des Marques et... - Lot 321 - Tessier & Sarrou et Associés
RIS-PAQUOT - Dictionnaire des Marques et Monogrammes chiffres, lettres, initiales… contenant 12 158 Marques.
Paris Laurens (sd) in-4 percaline de l'éditeur.
Portrait frontispice. Tome 1 seul (A à I).
Mouillures sur les derniers feuillets et le plat inférieur.
800/1 000 FF