Lot 320
Result : 107EUR

REYNAUD (Henry J.) - Faïences anciennes de Marseille aux XVIIe et XVIIIe siècles.

Berne, Ed. du Message 1964 gd in-8, couvt. d'édition s/jaquette illustrée. Nombr. reprod. couleur contrecollées et tableaux des marques.

Bel exemplaire.

700/800 FF