Lot n° 320
: 107EUR
REYNAUD (Henry J.) - Faïences anciennes de... - Lot 320 - Tessier & Sarrou et Associés
REYNAUD (Henry J.) - Faïences anciennes de Marseille aux XVIIe et XVIIIe siècles.
Berne, Ed. du Message 1964 gd in-8, couvt. d'édition s/jaquette illustrée. Nombr. reprod. couleur contrecollées et tableaux des marques.
Bel exemplaire.
700/800 FF