Lot 316
Result : 107EUR

RÉUNION d'une Cinquantaine de Chansons,
Airs et ariettes gravées.
XVIIIe siècle.

Joint : Album XVIIIe siècle.
In-4, oblong, plein maroquin rouge à grains longs. Coupes décorées.
Tr. dorées.

Comprend une quarantaine de pages de Musique écrite.

800/1 000 FF