Lot n° 316
: 107EUR
RÉUNION d'une Cinquantaine de Chansons,
Airs... - Lot 316 - Tessier & Sarrou et Associés
Airs et ariettes gravées.
XVIIIe siècle.
Joint : Album XVIIIe siècle.
In-4, oblong, plein maroquin rouge à grains longs. Coupes décorées.
Tr. dorées.
Comprend une quarantaine de pages de Musique écrite.
800/1 000 FF