OSTERWALDER (Marcus) - Dictionnaire des illustrateurs... - Lot 304 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 304
Result : 46EUR
OSTERWALDER (Marcus) - Dictionnaire des illustrateurs (1890-1914- et 1890-1945). Neuchatel, Ides et Calendes 1989/92, 2 vol. in-8, reliure d'éd. s/jaquettes avec emboîtage illustrées. Très nombreuses illustrations. 1 000/1 200 FF