Lot 304
Result : 46EUR

OSTERWALDER (Marcus) - Dictionnaire des illustrateurs (1890-1914- et 1890-1945).

Neuchatel, Ides et Calendes 1989/92, 2 vol. in-8, reliure d'éd. s/jaquettes avec emboîtage illustrées.
Très nombreuses illustrations.

1 000/1 200 FF