Lot n° 301
MILTON MEZZ MEZZROW, B. WOLFE - La Rage de... - Lot 301 - Tessier & Sarrou et Associés
MILTON MEZZ MEZZROW, B. WOLFE - La Rage de Vivre.
Buchet Chastel 1972. In-8, reliure ill. d'édition.
Joint : de H. Panassie “La Musique de Jazz et le Swing”.
Correa 1945. In-8, broché.
300/400 FF