Lot 294
Result : 46EUR

KANDINSKY - Regards sur le passé.

Paris, Galerie René Drouin 1946 in-4, couvt. rempliée.
Ouvrage traduit par Gabrielle Buffet, Picabia.
Portrait-frontispice et 16 figures HT. Ed. numérotée tirée à 700 ex. (n° 379). Couverture passée.

600/800 FF