Lot 293
Result : 61EUR

JULLIEN (Adolphe) - L'Opéra secret au XVIIIe siècle.

Paris, E. Rouveyre 1880.
In-8, 1/2 maroquin bleu à coins. Tête pennée, couvt. ill. conservées.

Eaux fortes de Malval.
Tirage sur Whatman à 50 exemplaires.

300/400 FF