Lot n° 293
: 61EUR
JULLIEN (Adolphe) - L'Opéra secret au XVIIIe... - Lot 293 - Tessier & Sarrou et Associés
JULLIEN (Adolphe) - L'Opéra secret au XVIIIe siècle.
Paris, E. Rouveyre 1880.
In-8, 1/2 maroquin bleu à coins. Tête pennée, couvt. ill. conservées.
Eaux fortes de Malval.
Tirage sur Whatman à 50 exemplaires.
300/400 FF