Lot n° 277
: 15EUR
DOUROFF (B.A.) - Etains français des XVIIe... - Lot 277 - Tessier & Sarrou et Associés
DOUROFF (B.A.) - Etains français des XVIIe et XVIIIe siècle
P. Ch. Massin (sd), cart. d'édition s/jaquette illustrée, 36 pl. HT.
Joint : “Les Etains”, l'ABC du Collectionneur, 1976, gd in-8, cart. d'éd. ill., nombr. ill. in et HT.
800/900 FF