Lot 267

CARACTÈRES des PASSIONS gravés sur les dessins de l'Illustre M. Le Brun.

Album composite in-8 oblong 1/2 bas. Texte manuscrit et nombreux dessins et esquisses à la mine de plomb. Titre remonté.
Rel. de l'époque usagée.

4 000/5 000 FF