Lot 261
Result : 23EUR

ANONYME - La chanson de nos jours chansons populaires contemporaines.

Paris, Eyssautier 1844. 2 tomes en 1 vol. in-12, cart. Bradel de l'époque.

Joint : de G. Guillaume
“Chansons poulaires de la Gascogne”.
1941. In-4, couvt. ill. de Cami.
45 chansons avec airs notés.

500/600 FF