Lot n° 260
: 49EUR
ALBUM de ROMANCES (Partie 4).
In-4 1/2... - Lot 260 - Tessier & Sarrou et Associés
ALBUM de ROMANCES (Partie 4).
In-4 1/2 bas. dos lisse orné comprenant env. 65 chants et chansons avec les airs de musique illustrés (C. 1840). Quelques mouillures aux charnières.
500/600 FF