Lot n° 242
: 53EUR
CABANÈS (Docteur) - Le sixième sens.
Paris,... - Lot 242 - Tessier & Sarrou et Associés
Paris, E. le François, 1927. In-12, reliure à dos à nerfs de chagrin marron, non rogné, couverture et dos conservés.
Collection Les curiosités de la médecine. Organe de la génération. Fonction sexuelle. Aberrations génitales. Curiosités relatives aux seins.
300/400 FF