CABANÈS (Docteur) - Le sixième sens. Paris,... - Lot 242 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 242
Result : 53EUR
CABANÈS (Docteur) - Le sixième sens. Paris, E. le François, 1927. In-12, reliure à dos à nerfs de chagrin marron, non rogné, couverture et dos conservés. Collection Les curiosités de la médecine. Organe de la génération. Fonction sexuelle. Aberrations génitales. Curiosités relatives aux seins. 300/400 FF