Lot 235
Result : 12EUR

AVIATION : B. Duperier, Bataille d'Angleterre « La Vieille Equipe ».

Ed. Berger Levrault 1950 in-8, 1/2 toile, 8 photos HT.
Un croquis et 3 dessins.

Joint : de René Mouchotte “Les Carnets” du Commandant du “Groupe Alsace”.
Flammarion in-8, couv. ill. rempliée, nombr. ill. HT.

Joint : an aeronautical Dictionary in french and english.
London, Harrap 1943 in-12 cart. d'éd.

500/600 FF