Lot n° 227
: 91EUR
TITUS LIVVI Patavini Historiarum
ab Urbe... - Lot 227 - Tessier & Sarrou et Associés
ab Urbe condita Decadis Primae Liber I-II.
Parisiis, apid iduam Mauricius 1547 in-8 pl. parchemin de l'époque.Reliure usagée.
Traces d'écriture ancienne interlignées.
1 000/1 500 FF