Lot n° 226
: 15EUR
THOUMAS (Gal) - Autour du Drapeau Tricolore... - Lot 226 - Tessier & Sarrou et Associés
THOUMAS (Gal) - Autour du Drapeau Tricolore (1783-1889).
P. Levasseur, gd. in-8 cart. polychrome d'édition, tr. dorées, 200 ill. de Lucien Sergent.
Couvertures illustrées couleur conservées.
700/800 FF