Lot 226
Result : 15EUR

THOUMAS (Gal) - Autour du Drapeau Tricolore (1783-1889).

P. Levasseur, gd. in-8 cart. polychrome d'édition, tr. dorées, 200 ill. de Lucien Sergent.

Couvertures illustrées couleur conservées.

700/800 FF