Lot n° 212
NORMANDIE :• Revue de Rouen et de la Normandie... - Lot 212 - Tessier & Sarrou et Associés
NORMANDIE :• Revue de Rouen et de la Normandie littéraire historique et industrielle.
Rouen, Le Grand et N. Periaux 1837-1845, 8 volumes in-8, 1/2 basane, dos à nerf orné.
Chaque volume contient 2 semestres et de nombreuses lithos HT.
Reliure de l'époque.
Quelques épidermures.
2 500/3 000 FF