Lot 209
Result : 23EUR

MONNIER (Philippe) - Venise au XVIIIe siècle.

P. Perrin 1908 in-8 1/2 ch. à coins, dos à nerf orné.
L'ouvrage contient une bibliographie de 18 pages.
Bel ex.

300/400 FF