Lot n° 194
: 610EUR
HOZIER (SR. D') - Les noms surnoms qualités,... - Lot 194 - Tessier & Sarrou et Associés
A Fontainebleau le 14 May 1633.
P., M. Tavernier 1633. Grd. in-8, 1/2 bas. et cartonnage. Frontispice gravé, page de titre, complet des 59 pl. légendées.
Ex-libris Olivier le Bas.
(reliure XIX° s.).
3 000/4 000 FF