Lot n° 191
: 15EUR
HENARD (Robert) - La rue Saint-Honoré
(des... - Lot 191 - Tessier & Sarrou et Associés
(des origines à la Révolution et de la Révolution à nos jours).
Paris, Emile Paul 1908-09. 2 vol. in-8, plein veau, 8 reproductions de plans.
Reliures usagées.
300/400 FF