Lot n° 184
: 23EUR
FOUQUIER (A.) - Causes célèbres de tous les... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés
FOUQUIER (A.) - Causes célèbres de tous les peuples.
P. Lebrun 1859-1874, 8 vol. (s/9) gd in-8 1/2 chagrin, dos à nerf décorés. Ed. illustrée de nombreuses gravures in et HT. Manque le tome 1.
700/800 FF