Lot n° 160
: 91EUR
CHARVILHAC (G.J.)
Précis de l'Histoire des... - Lot 160 - Tessier & Sarrou et Associés
CHARVILHAC (G.J.)
Paris 1820 in-8 couvt. muette de l'époque.
Complet de la gde estampe dépliante, 246 pp., non rogné.
500/600 FF