CHARVILHAC (G.J.) Précis de l'Histoire des... - Lot 160 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 160
Result : 91EUR
CHARVILHAC (G.J.) Précis de l'Histoire des Jésuites suivi de la Bulle qui supprime cette société… Paris 1820 in-8 couvt. muette de l'époque. Complet de la gde estampe dépliante, 246 pp., non rogné. 500/600 FF