Lot n° 158
: 107EUR
CESAR - Les Commentaires de César, traduction... - Lot 158 - Tessier & Sarrou et Associés
CESAR - Les Commentaires de César, traduction nouvelle.
Paris Nicolle 1809 5 vol. in-8 1/2 bas. dos lisses ornés, non rogné. P. de T. et de To. Reliure de l'époque.
Complet de l'index géographique et des 6 cartes de la Gaule.
800/1 000 FF