Lot 155
Result : 762EUR

BREVET de COMPAGNON initié décerné par les Charpentiers compagnons de la liberté le 29 juin 1877 à Bordeaux (50x70 cm).

Lithographie couleur comportant une riche illustration.
Minine restauration dans le coin inférieur droit.

800/1 000 FF