BREVET de COMPAGNON initié décerné par les... - Lot 155 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 155
Result : 762EUR
BREVET de COMPAGNON initié décerné par les Charpentiers compagnons de la liberté le 29 juin 1877 à Bordeaux (50x70 cm). Lithographie couleur comportant une riche illustration. Minine restauration dans le coin inférieur droit. 800/1 000 FF