Lot n° 139
[VIMAR (A.)] - Le Roman du Renard.
H. Lauren... - Lot 139 - Tessier & Sarrou et Associés
H. Lauren sd (1929) in-4, couvt. ill. d'édition, nombr. ill. n. et coul.
Bel ex. malgré quelques traces d'usures à la reliure.
300/400 FF