Lot n° 127
: 23EUR
SYLVIUS - PHYSIOLOGIE du POÈTE.
P. Jules... - Lot 127 - Tessier & Sarrou et Associés
P. Jules Laisné 1842, in-12. Reliure anc. à la Bradel. Nombr. ill. de Daumier. 1° Edition.
500/600 FF