REGNIER (A.D.) - Les Grands Ecrivains de... - Lot 119 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 119
Result : 61EUR
REGNIER (A.D.) - Les Grands Ecrivains de la France:Malherbe. P. Hachette 1862, 5 vol. fort in-8, 1/2 chagrin, dos à nerf. Ex. numéroté s/gd. papier (le tome 3 comprend les lettres de Malherbe à Pereisc, le tome 5 le lexique de la langue française). 800/1 000 FF