NODIER (Charles) - Le dernier chapitre de... - Lot 108 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 108
Result : 183EUR
NODIER (Charles) - Le dernier chapitre de mon roman. Paris, Cavangh An XI (1803) in-12 1/2 bas. à coins, dos lisses. Frontispice gravé. E.O. Reliure de l'époque défraîchie. 600/700 FF