Lot 100
Result : 130EUR

MANUEL du FASHIONABLE, ou guide de l'élégant.

Paris, Audot, 1829.
In-16, reliure à la Bradel à dos lisse et coins de maroquin noir à grains longs signée de Janssens, tête dorée, non rogné, couverture et dos conservés.

500/600 FF