Lot n° 94
: 23EUR
LÉGENDE du DOCTEUR FAUST (La) Par P. Saintyves.
Paris,... - Lot 94 - Tessier & Sarrou et Associés
Paris, H. Piazza, in-12, reliure à dos à nerfs et coins de chagrin havane, tête dorée, non rogné, couverture et dos conservés.
Edition élégamment imprimée, avec ornements de P. de Pidoll.
Exemplaire bien relié et bien conservé.
200/300 FF