LÉGENDE du DOCTEUR FAUST (La) Par P. Saintyves. Paris,... - Lot 94 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 94
Result : 23EUR
LÉGENDE du DOCTEUR FAUST (La) Par P. Saintyves. Paris, H. Piazza, in-12, reliure à dos à nerfs et coins de chagrin havane, tête dorée, non rogné, couverture et dos conservés. Edition élégamment imprimée, avec ornements de P. de Pidoll. Exemplaire bien relié et bien conservé. 200/300 FF