Lot n° 87
: 53EUR
JOUVE (Pierre-Jean) - Hélène.
Paris, GLM,... - Lot 87 - Tessier & Sarrou et Associés
JOUVE (Pierre-Jean) - Hélène.
Paris, GLM, 1936.
In-8, couverture imprimée.
Edition originale, tirée à 200 exemplaires, celui-ci numéroté sur papier vélin Helio. A. Coron, GLM, 1981, n° 98.
400/500 FF