HANSI - Mon village, Ceux qui n'oublient... - Lot 80 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 80
Result : 274EUR
HANSI - Mon village, Ceux qui n'oublient pas (images et commentaires par l'oncle HANSI). Paris, P. Floury (sd) gd. in-8 oblong, reliure en tissu décoré de l'éditeur. 800/1 000 FF