Lot n° 80
: 274EUR
HANSI - Mon village, Ceux qui n'oublient... - Lot 80 - Tessier & Sarrou et Associés
HANSI - Mon village, Ceux qui n'oublient pas
(images et commentaires par l'oncle HANSI).
Paris, P. Floury (sd) gd. in-8 oblong, reliure en tissu décoré de l'éditeur.
800/1 000 FF