GOGOL (Nicolas) - Le journal d'un fou. Traduction... - Lot 74 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 74
Result : 46EUR
GOGOL (Nicolas) - Le journal d'un fou. Traduction par Sylvie Luneau. Paris, Hazan, 1948. In-12, reliure à dos à nerfs de chagrin noir, tête dorée. Charmant ouvrage élégamment imprimé par Darantière à Dijon, pour la bibliothèque aldine. Exemplaire finement relié, parfaitement conservé. 300/400 FF