Lot 69
Result : 152EUR

[GIDE (André)] - Shakespeare. Hamlet.

Paris, Gallimard, 1946.
In-12, reliure à dos à nerfs et coins de maroquin rouge, tête dorée, non rogné, couverture et dos conservés.
Amical envoi autographe de l'auteur ; exemplaire bien relié.

400/500 FF