Lot n° 53
DESBEAUX (Emile) - Le Secret de Mademoiselle... - Lot 53 - Tessier & Sarrou et Associés
DESBEAUX (Emile) - Le Secret de Mademoiselle Marthe
(Education d'André).
P. Ducroq 1887 petit in-4 cart. polychrome, tr. dorées, 100 compositions de Ferat, Mouchot, Vogel, etc… dont 14 HT.
Bel ex. malgré quelques rousseurs.
500/600 FF