DESBEAUX (Emile) - Le Secret de Mademoiselle... - Lot 53 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 53
DESBEAUX (Emile) - Le Secret de Mademoiselle Marthe (Education d'André). P. Ducroq 1887 petit in-4 cart. polychrome, tr. dorées, 100 compositions de Ferat, Mouchot, Vogel, etc… dont 14 HT. Bel ex. malgré quelques rousseurs. 500/600 FF