Lot 51
Result : 107EUR

DEN BIBEL in Houdende het oudt ende nieu Testament.

Anvers, Ch. Plantin 1566.
Grd. in-8, frontispice gravé, reliure de l'époque.
Plats et dos détachés.

800/1 000 FF