Lot n° 51
: 107EUR
DEN BIBEL in Houdende het oudt ende nieu... - Lot 51 - Tessier & Sarrou et Associés
DEN BIBEL in Houdende het oudt ende nieu Testament.
Anvers, Ch. Plantin 1566.
Grd. in-8, frontispice gravé, reliure de l'époque.
Plats et dos détachés.
800/1 000 FF