Lot 40
Result : 61EUR

COCTEAU (Jean) - Lettre à Jacques Maritain.

Stock 1926 in-8 pl. toile écrue.
Couvt. et dos conservés.

Joint :
Geraldy (Paul) - Toi et Moi. Ed. Maurice Gonon 1957, petit in-4 cartonnage Bonnet.
Frontispice couleur de Dignimont
(joint le disque des poèmes de l'auteur dans un étui).

700/800 FF