CERVANTES (M. de) - Don Quichotte de la Manche... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Result : 27EUR
CERVANTES (M. de) - Don Quichotte de la Manche (traduit et annote par L. Viardot). Paris Dubochet 1836, 2 vol. gd. in-8 1/2 bas. rouge, dos lisses ornés, vignettes de Tony Johannot. Coins émoussés, quelques rousseurs. 600/700 FF