Lot 33
Result : 27EUR

CERVANTES (M. de) - Don Quichotte de la Manche (traduit et annote par L. Viardot).

Paris Dubochet 1836, 2 vol. gd. in-8 1/2 bas. rouge, dos lisses ornés, vignettes de Tony Johannot.
Coins émoussés, quelques rousseurs.

600/700 FF