Lot n° 32
: 23EUR
CATHÉCHISME du Concile de Trente.
Paris,... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés
Paris, G. Desprez 1686 in-8, pl. veau, dos à nerf décoré.
Reliure usagée.
200/300 FF