BREVIARUM Versaliense. Versalin 1828. 4... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
Result : 206EUR
BREVIARUM Versaliense. Versalin 1828. 4 vol. in-8, pl. maroquin estampé de 4 coul. différentes. Frise et chaînettes d'encadrement. Tr. dorées, coupes décorées. Pars verna, estiva, autumnalis, hiemalis. Bel ex. malgré un petit manque de papier sur une page de garde. 1 200/1 500 FF