BOURGET (Paul) - Cosmopolis. P. Lemerre... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 25
Result : 23EUR
BOURGET (Paul) - Cosmopolis. P. Lemerre 1893 in-8 1/2 ch. à coins, dos lisse orné, tête dorée. Ouvrage ill. d'aquarelles par Duez, Jeanniot et Myrbach. Joint : du même “Outre-Mer” (Notes sur l'Amérique) Lemerre 1895, 2 vol. in-8 1/2 perc. bradel. 300/400 FF