Lot 25
Result : 23EUR

BOURGET (Paul) - Cosmopolis.

P. Lemerre 1893 in-8 1/2 ch. à coins, dos lisse orné, tête dorée.
Ouvrage ill. d'aquarelles par Duez, Jeanniot et Myrbach.

Joint : du même “Outre-Mer”
(Notes sur l'Amérique) Lemerre 1895,
2 vol. in-8 1/2 perc. bradel.

300/400 FF