BIBLE - Sainte Bible d'après la version revue... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Result : 229EUR
BIBLE - Sainte Bible d'après la version revue par Osterwald. P., 1868. In-8, pl. maroquin, dos à nerfs avec étui et emboîtage, coupes décorées. Tr. dorées, gardes moirées. Reliure de Gruel ornée de beaux fermoirs argentés. Bel exemplaire. 1 200/1 500 FF