Lot 18
Result : 229EUR

BIBLE - Sainte Bible d'après la version revue par Osterwald.

P., 1868.
In-8, pl. maroquin, dos à nerfs avec étui et emboîtage, coupes décorées.
Tr. dorées, gardes moirées.
Reliure de Gruel ornée de beaux fermoirs argentés.

Bel exemplaire.

1 200/1 500 FF