Lot 14
Result : 35EUR

BERNOLD (André) - L'amitié de Beckett, 1979-1989.

Paris, Hermann, 1992.
In-12, broché.
Edition originale, ornée de huit admirables portraits de Beckett, dont deux en couverture, dus au photographe irlandais John Minihan.

Un des 30 premiers exemplaires numérotés s/papier chiffon, seul tirage numéroté.

700/800 FF